Станислав Романов

ПоМогите пожАлуйстА! ! Не рАботАет клАвитурА только буквы по кирилице "А и З и М" РАботАет если только ЗАжиМАя Шифт.

ДАже нА экрАнной клАвиатуре не работает эти 3 буквы. Воду не проливал, у меня ноутбук

Юл
Юлия

Купи выносную USB. Она стоит 100- 200 руб. (Менять - дорого)
http://market.yandex.ru/search.xml?&hid=723088&text
Во всяком случае узнаешь, проблема с софтом или с клавой!
(можешь одолжить у друзей, на время, для проверки)

Medina Samatova Samatova

Это похоже тебе кто-то шутиху поставил.. .

Иди в удаление программ (Программы и компоненты)

Сортирни программы по дате установки и смотри чего тебе новенького поставили за последнее время.

Или попробуй откатится по точкам восстановления...

Владимир Казаков

ну хз у меня все не нажимались