Рома Никитин

Русские партнёры! Почём у Вас САЛО на рынке?

Я вчера купил, яростно торгуясь, 1.5кг за 67 грн. Зарплата у меня 2.5 тыщи грн. Сала хватит до конца октября.
67 грн =205 руб, 2.5тыс=7600руб. Вам сала 1.5 кг хватает на месяц?

Выходит, в Украине уровень жизни ниже, чем в России, у меня нет ни денег, ни свободного времени. Это я по САЛУ определил. Зато наш Порошенко и Яйценюк сала наедаются, с беконом

Каменный Лев

Ну вот не могу сказать. В "Ашане" нашел продукт, именуемый с москальским коварством "Сало копченое по-украински" и, как в том анекдоте, з нього балдию. С бородинским хлебом.

Владимир Белов

120 руб за кг свежее и 140 соленое. Сало не ем. Берем редко, в основном ест его муж.

Денис Димитриев

А чего ты такой нищий? Кто виноват, Обама или Путин? Тебя еще голодранца из дому не выгнали?

Алексей

щи да каша - пища наша. . здоровее будет 🙂
раньше брала свежее, сама солила, сейчас лет 15 не покупала

Алексей Костин

В магазине около 200 рублей за кг.
Если поехать на СХ ярмарку, то там дешевле будет, около 150 рублей.
Но свинину мы покупаем на шашлык на каждые выходные килограмма по 3, а сало - 2-3 раза в году грамм по 300. Т. е. объемы потребления мяса и сала просто несоизмеримые.
Ну и зарплата получается у меня 30, у жены 20. И это считается довольно скромно по российским меркам. Но это наш выбор: маленькие зарплаты, но зато довольно много свободного времени. Дети под постоянным присмотром, сами спортом занимаемся, детей возим по всяким занятиям.

Света Осипова

г Краснодар.. . Сырое сало, для засолки, купить не возможно не на рынке не в мясных магазинах.. . Это длиться уже года три-четыре.. . ШОК. Поэтому цену его мы незнаем
Солёное сало стоит от 250 рублей, причём мясо сырое от 230р

Марина Шибаева

Мы не едим сало!

Юлия Евтюхова

Русские мясцо уважают, и имеют возможность купить! Сало это пища хохлов - ещё и гордые такие что жир свинячий жрут !