Михаил Галебцев

Поймал вот журавля... не знаю что с ним делать, посоветуете?

Елена Матвеева

на крышу дома -приносит счастье

Наташа Мишкина

Отпустить.

Самир Гусейнов

если не виновен - отпусти

Ви
Виктория

что, что - молочко лей и не в блюдце

Мухаммаджон Бахриев

вы счастливчик, летите вслед за ним

Анна Кузина

окольцевать

Ivan Kirichek

отпустите, он свободу любит

Natalia Smodleva

отпусти его. пусть летит.. его наверное дома ждут. (и на работе. )
а вдруг это он должен будет прилететь ко мне (через 5.мес)????

**
*cтаська *

Приветик, Толя: )

А я синицу в руках держу...)) )
Вот тоже сижу и думаю что с ней делать...)))

Ка
Катя

Он- чужой, читайте надпись на кольце...

Merei

Так безобидную птицу каждый может схватить. Я вот орла поймал на берегу реки. Хотел покормить рыбой, колбаской - не взял. Видать не голодный. Ходил между нами, что курица. Потом подбросил вверх, он и полетел

А ещё я козла поймал

и кошку

Екатерина Никишина

загадай желание