Ольга Федорова

Кто знает, сколько стоит дизайн этикетки с небольшим рисунком вручную?

Алена Рыжнёва

На дизайне этикеток лучше не экономить, потому что это очень важный инструмент продаж. Покупатель увидит, что этикетка не Бог весть какая и покупать не будет, потому что и вещь может быть тоже не очень, как и этикетка. Лично я заказывал дизайн и изготовление этикеток в профессиональной типографии Label Land http://label-land.ru, результат говорит сам за себя, продажи пошли.

Владимир

нарисую за сто рублей)

Никита Климов

Дизайн этикетки имеет большое значение. Благодаря ему покупатель впервые встречается с брендом и ассоциирует его с товаром, брендом, а зачастую, и принимает решение о покупке.
Поэтому на этапе создания так важно доверить разработку дизайна бирки профессионалам, которые из всей цветовой палитры выберут цвет соответствующий ожиданиям именно вашего покупателя. Не верите, что это возможно?
Давайте посмотрим на основные виды дизайна этикетки и его воздействие на психологию поведения покупателя.
Монохром - несколько оттенков одного цвета, создает успокаивающий эффект, а для избежания монотонности лучше использовать его на рельефной текстурной бумаге.
Контраст - самое очевидное сочетание: черно-белое или бело-синей полоски - активный и смелый дизайн, в котором - каждый цвет-компаньон усиливает яркость другого.
Однотонность - несколько очень близких друг к другу оттенков, создает ощущение гармонии, стимулирует деятельность и наполняет энергией. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гулия

Обращайтесь к нам http://altigraph.ru/!

Ирина

Недавно открыл свой магазин нужны были этикетки на продукцию. Так как сам я рисовать не умею, да и в дизайне я не особо шарю))). Начал искать сайты где можно сделать этикетки. Столкнулся с огромным ценником на такую обычную услугу. Короче искал я где-то неделю нормальный сайт, где мне сделают дизайн этикетки и распечатают ее. Нашел людей с сайта print-label.ru. Вроде сделали все нормально (не жалуюсь), цены приемлимые, дизайнеры такие хорошие работают. Сделали все быстро и качественно, а главное дешево. Ну вообщем как-то так.