Константин Самойлов

Выйдет ли фильм трансформеры 5? В какой году ?

Светлана Селиванова

в 2016
но пока даже режиссер не назначен
не говоря уже об актерах.
последняя часть была настолько ужасающе убогой, что Бэй скорее всего соскочит с этого проекта.
Больше втюхивать такой шлак он себе не сможет позволить.
Да и актерский состав видимо пойдет в такой проект только самый отстойный.
Ну кому захочется сниматься и быть посмешищем.

Yad

Трансформеры 5 неизвестно когда выйдут . даже трейлер трансформеры 5 похоже в 2016 году выйдет трейлер! А знаешь, лучше другой фильм посмотри, чем эта хрень . Извиняюсь за мат !