Ол
Ольга

Жена трудоголик, я тоже работаю она приходит и спать. встает в 6 и до 00. не хватаем внимания и любви. как жить? )

S[
Sal1M [Хроники]

Помогать. развлекать, отвлекать В кино, кафе. Жизнь ради удовольствий, а не работы

Анютка Котлярова

Это какой любви секса или чувст и заботы это разные вещи

Олег

они так работает потому что реально ей нравится или из-за денег? ?
если второе то очень ей сочувствую (( не понимаю зачем так работать... жизнь одна.

Денис Петров

поговорить об этом с женой, попросить ее устроить для себя выходной, свозите ее на романтический уик-энд.

Natalia Peksheva

выбирай - личная жизнь или работа

Марина Денисёнок

Ой ей ей все мы работающие с этой бедой....

Владимир Взоров

Любовницу завести с 6 до 00 )

Сергей Я

До 00 это плохо конечно. Может что то не так в семье?
И дело тут не в работе?
Я тоже трудоголик, но всегда нахожу время для людей, которые мне дороги.

Любовь Красавцева

стать мужиком, в конце концов..

Роман Павлов

Выходных дней у вас нет? Многие работают много сейчас, но выходные -это святое, для семьи.

Лариса Багаева

У трудоголиков нет времени на внимание и любовь! Это болезнь неизлечимая! Уходи (беги) к нормальной!

Dasha Ostanina

А сделайте ей романтический сюрприз? Оденьтесь нарядно, что бы просто АХХХХХ. Чтобы влюбилась в Вас заново!! ! Чтобы секс до утра!! ! Не поможет? Ищите любимую женщину....

Наталья Петрухина

может вам надо начать больше зарабатывать? может тогда у неё появится возможность не пахать от зари до зари как ломовая лошадь

Андрей Репин

Ну, выходные то есть?)))