Оксана Абдулханова

не могу найти особо отзывов в интернете про жиросжигатель CAPSI-BLAST ULTRA THERMO.

Есть ли противопоказания или побочки? ( Как на сердце влияет)

Ri

На сердце влияет как кофе, так как там кофеин есть. А вобще обычная бесполезная хреновня.

Дмитрий

все кофеинсодержащие препараты для женщин вредны т. к. приводят к очень ранней миоме матки. причина в том, что кофеин блокирует фермент ароматазу, который превращает тестостерон в эстрадиол т. е. у женщины принимающей подобные средства резко возрастает уровень тестостерона со всеми вытекающими последствиями. собственно на "подъеме" тестостерона и основано действие препарата т. е. т. как анаболический гормон, подавляет секрецию кортизола (соответственно гормон отвечающий за катаболизм) ну и т. д.