Денчик

Как выглядит ...человек, который выбрасывает под зиму котёнка из дома... ***?Охота взглянуть в глаза...

Юл
Юлия

...да ни толька катят, эти уйопки, каторые дачниги... аставляюд сабак, катов и напрочь забываюд... што эта ани их привезли на лето... туда на дачу... на платформе... жалка сматреть на сабак, каторые ждут хазяинов.. сваих...

Наташа 1

Лучше смотреть в глаза котят которые живут в подвалах, чтоб не выбрасывать потом самим

Павел Броник

Вась не расстраивайся ты так. Хочешь молочка налью?