*** Натали ***

Подскажите название фильма на подобии американского пирога !!!(по описанию - описание внутри)

Подскажите название фильма помню только что вроде как у девушки Д/Р к ней в комнату с тортом входит вся семья она лежит в кровате подходит собака стаскивает одеяло ---и дальше *** торт по всей комнате а из него "свеча" ))))

Ро Ман

Недетское кинцо