Иван Мейхер

Давайте креативные госпада и дамы. Слабо придумать смешную фразу, если на сайте не найдена картинка?

Искали картинку её нет, и вместо неё смешная, но НЕ ПОШЛАЯ шутка.

Тема. . общественное движение. За мир братство любовь и дружбу. Всех любим всех поддерживаем.

Юл
Юлия

Можно обойтись и без слов http://img.playground.ru/images/8/7/2587_original.jpg

Алексей С.

Ну.. . Вы хотя бы тему подкинули ...:)))

Дмитрий Рушатов

А моей бухгалтерше два пальца в попу залазят... Это я так, к слову пришлось и для поддержания разговора

Дмитрий Клюшников

госпОда - так правильно!