Виталий Юрьевич

Никак не могу отделаться от навязчивого вопроса. Почему же она, такая красивая, а при холостых - глохнет?

Юлия Алимханова

Почисти карбюратор!

Эльмира Димаева

по женатику сохнет )))

Катюшка

Так делали -то красоту скопом... вишь до глухоты довели

Анастасия Бирюкова

Зато с "боевым" поедет!

Сергей Прытов

Потому что С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически
мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического
сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационн­ых квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. *Сложно можно проще:
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…