Саня Колесников

вы как считаете, должен ли человек а потом приходит, а ему говорят, скидывайся, я вложил...

платить за день рождения, если он на нем не был? а был вообще в отпуске? приходит, а ему говорят, скидывайся, я вложил. . .
даже за столом человек не сидел, без него все решили.. . вы бы дали деньги? как бы ответитли?

в принципе это нагло, не посоветовавшись, все сделать.. .
вот заплатила она в 2 раза больше.. . вот и молодец... может так поймет.. .
не буду ничего ей говорить, а если спросит, скажу а за что я должна, я вообще на дне рождения не была...

Марина Кочеткова

Нет, конечно же не дала бы. На день рождения никто не приглашал, вкладывать тоже никто не просил. Инициатива, как говорится, наказуема, так что кто вложил лишку - того и проблемы.

Александр Андрианов

скидывайся, я вложил.... ахахаха

Людмила Тузова

ну вобщем то нужно скидываться, это называется командная игра!!!

Наталья Калинина

Неприятная ситуация. . Все зависит от того, можете ли вы ругаться с ним или нет. Если это не повлияет на дальнейшее, я бы послала.. наглость ведь!

Надежда Бочарова

Мне кажется вас не уважают в коллективе

Mr Bin

Помните фильм "Служебный роман"...Так вот такая Шура есть в каждом коллективе... и ей легче отдать эти деньки... иначе заколебет...

Оксана Яковенко

Я бы отказалась. основание - меня не приглашали. Тот, кто вложил, слишком много на себя берет. А вообще зависит от личного отношения к имениннику.