Вадим Смирнов

Ребята подскажите! фото внутри!

Вообще хочу позвонить по работе... вот какртинка.. написанно доб. 159 куда? как? ничего не разберу)) ) подскажите как правильно набрать номер?!)) ) это городской!!!

спасибо))))

Диана Потапова

набираете номер, ждёте соединения (чаще всего афтоответчик) , потом набираете добавочный.

http://elhow.ru/tehnika/sotovye-telefony/telefonnyj-spravochnik/kak-nabrat-dobavochnyj-nomer

вот тут всё подробно написано)

Андрей Земсков

позвони по номеру (без добавочных цифр).. . а там либо оператор трубку снимет- попросишь ее набрать добавочный.. . либо "баба железная" тебе предложит набрать добавочный номер.. . звони