Iroda

меня одноклассница в вк назвала уродом

Мне 12 лет в 6 м классе скажите меня кто нибудь полюбит? P.S если к ней пригляднтся то ничего красивого нет

Юл
Юлия

Ну и назови её идиоткой в ответ) И никакого рукоприкладства.. . а то тут насоветуют))

Ир
Ирена

Найди другую

Света Ерёмина

не плач, будь мужиком Люся

Ан
Анатолий

Поймай её за это в подъезде, жестоко изнасилуй за вонючим мусоропроводом, дико избей, запинай ногами по лицу, вспори брюхо, вытащи блестящие кишки, намотай их на её шею, сильно затяни и подвесь на перилах грязной лестницы, а потом надругайся над её сохнущим телом, распиши маркером матюгов ей роже и сиськах...

Иришка Савчук

и что? может это правда:?

Dasha Maslikova

В школе дай ей леща, чтобы впредь не смела распускать язык. Она распустила язык - ты распусти руки, чтобы все честно было. В следующий раз будет думать перед тем как людей унижать.

Garry Smile

Миша, а может ты её чем-то обидел?

Dato Vilja

отомсти ты ей жестоко:
изруби ее в капусту
потому что надо было
уважать чужие чувства.