Аня

Осенью 1994 года по НТВ показали фильм " Обратная сторона луны".Посоветуйте, где его можно найти,?

Очень хочется посмотреть этот фильм ещё раз! Фильм захватывающий, очень интересный сюжет, не помню точно (прошло уже 20 лет) , по-моему фильм американский. Причём показали всего один раз по телевизору и больше не повторяли. Как и где найти его-не представляю. Помогите советом, если это возможно.

Затирахин Дмитрий

есть сериал с Деревянко российский- Обратная сторона луны, есть фильм американский по Сидни Шелдону- Обратная сторона полуночи.. ищите и выбирайте что надо то..

Иван Иванов

на ютубе