Tatyana Yugay

После установки 7-zip разве не должны все "архивы приобрести его значок и открываться при 2м щелчке мыши" как winrar

а то все архивы выглядят как неизвестный формат
и только ПКМ можно их открыть

или я кривую версию 7-zip поставил?
П. С. на новую винду стараюсь свободное ПО ставить

ВЕРСИЯ 7-Zip 9.20 Final_Mul

Артур

В настройках 7zip это всё делается (Сервис-настройки-ассоциировать 7-Zip).

Сергей М

После установки надо в настройки зайти и ассоциации обозначить и будет тебе счастье)

Да
Дарья

Кривая версия.

Сергей Масляев

Ставишь свободное ПО, а качашь черти откуда. Что нельзя с оф сайта скачать?