Ольга Лисеенко

2 смартфона (андройд) установлена игра FIFA2015 есть ли возможность с играть по воздуху? Друг против друга!

подскажите пожалуйста есть 2 смарта на андройд на смартах установлена FIFA2015 есть ли возможность нам сыграть друг против друга по воздуху () wi-fi блютуз. если да то подскажите как.? ! Спасибо! с меня бонус за развернутый ответ. 😉

Ольга Тимошинова

Врядли там только просто интернет игра а хамач работает только на компах