Сергей Будкин

Пойдет ли Watch Dogs?Intel Core i7-4790 3.60ГГц, 8Гб DDR3, 500Гб, AMD Radeon R9 270 2048Мб

Подскажите пожалуйста пойдет ли Watch Dogs на ультра-настройках? Intel Core i7-4790 3.60ГГц, 8Гб AMD Radeon R9 270 2048Мб. 4 ядра. Windows Максимальная.

Константин Мостовой

нет, на ультра не пойдёт, для ультра надо видяху r9 290X, а то и две сразу. И оперативки 16 гигов.

Нэля Бикбаева

чо вы, пацан просто выебнулся компом) ) а так можно было просто загуглить системные требования игры и не писать сюда. Ну и ответ, да пойдет, спокойно.

Владимир Гаврилов

По идее должно подойти. Windows непонятно какая? DirectX непонятно какой.

Ел
Елена

ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (поддерживаются только 64-битные ОС); Процессор: Intel Core i7-4770K или лучше; Видеокарта с 2 Гбайт памяти, поддержкой DirectX 11 и шейдерной модели 5.0 или более новой версии (оптимально — NVIDIA GeForce GTX 780);8 Гбайт оперативной памяти; 25 Гбайт свободного места на жестком диске; Звуковая карта с поддержкой Surround Sound 5.1.

Света Верясова

Да на средних

Елена Конова

Да пойдет тут нечего страшного нормальная система