Павел Скачков

Преснился сон что иду по лесу встречаю демона он мне говорит не иди туда там чёрный кот пройдёшь тебе плохо станет

Надежда Серебрякова

Преснился сон что иду по лесу встречаю демона он мне говорит не иди туда там чёрный кот пройдёшь тебе плохо станети тут мне резко поплохело)

Ан
Анна

сирожа!
грибов не кушай на ночь!

ОК
Оксана Карцева

Ну и ты конечно же пошол ...И стал гомофобом ?)))

Марина Гулько

Вам в ближайшее время сделают какое то привлекательное предложение. Если вы согласитесь будет полная лажа. Посылайте их нахрен со своими пряниками.