Александра Колосова

Выбрала качества, которые ценятся в мужчине. 1.Трезвый 2.Самодостаточный. 3.Обеспеченный 4.Тактичный. 5.Хороший отец

Выбрала качества, которые ценятся в мужчине:
1.Без вредных привычек.
2.Самодостаточный.
3.Обеспеченный
4.Тактичный.
5.Хороший отец
6.Решительный.
7.Справедливый
8.Уровновешаный
9.Умный
10.С чувством юмора
11.Понимающий
12.Здоровый
13.Свободный
А есть такие вообще в Москве?)))

Вопрос в том, каковы шансы такого мужчину встретить? Может кому-нибудь повезло? Курить, пусть курит, главное, чтобы алкоголизмом не страдал. Человек от этого деградирует. Доказано!

Лилия Степанова

Если все это у него есть, то нахера ему ты нужна ?))

Олечка Золина

Да таких сейчас хоть пруд пруди....)))))))))))))

Андрей Франчак

самодостаточному женщина не нужна. И вообще, если он идеальный, зачем ему ты?

Евгения

Вот у меня жена говорит, что у меня то одного качества нет то другого, а развестись никак не может.
Зато я знаю одно качество которое точно у нас москвичей есть!! ! постоянная прописка))))

Альберт

чё теперь делать бушь?

Александр М

интересно где ты хочешь такого найти? такие уже все заняты . стопудов

Юля Юльковна

самодостаточный)) ) ну ну

Ди
Диляра

....и поняла, что в муже их нет???? Вопрос в чём?

Марина Слесарева

1. Не пьющий/не курящий )3. Не это главное...

Михаил Швецов

c п. 1 - полностью согласна.... И то, что это на первом месте. Был у меня идеальный.... но этот пунктик все перечеркивает

Виктория Дадаева

Хороший отец? здорово! заранее об этом подумать....

Игорь Федосеев

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ругается, не изменяет и не.... существует.