Егор Трушкин

Как научиться тролить ?

Просто в школе достал один придурок постоянно тролит если говорить так, не знаю что с ним делать, врезать ему за это, или тоже начать тролить? Просто я не сторонник троллинга и не хочу этим заниматься. Но придурок этот достал надо с ним че то делать, мож стрелу забить и вхуярить ему там?

Ксения Нилова

игнорить. .
🙂
.. лучший способ тролить
Зы не замечай его в упор

Andrey Bondarenko

А не боишься? если он тебе вхуярит

Михаил

Ой какая школота то пошла ...

Вероника Крэш

троли только от бога ! 😄

Наталья Горбунова

В данном случае надо прессинговать, а не троллить.

Shurik Vohidov

Разоблачить ...доказать... показать всем кто есть кто.. . где истина, а где ложь.