Людмила Людмила

Насчет телефона нокиа!

В июне этого года купила телефон Nokia lumia 520, в телефонах не разбиралась, только после покупки сказали, что виндоус 8 полный отстой. Знаете ли вы, как обменять или продать данный телефон? чек в наличии
а также есть проблема с памятью телефона, он забивает ее чем то непонятным, хотя написано что новые фото, видео сохранять на SD карту. Помогите пожалуйста чайнику в технике!

Татьяна Долматова

У меня тоже Nokia 520 отлично работает

Drkhair

сказали. . давай просто скажем тебе что виндоус осемь лучшее, что когда либо было. и надобность продать или обменять исчезнет

Сергей Гагарин

выложите его на e-bay

Татьяна Ермоленко

я вообще не переживаю купил нокиа 300 😄

Ксана У)))

прежде чем что-то покупать. . нужно или в интернете узнать об этом телефоне. . или у того кто пользуется им