Наталья Сергеевна

Как понять? Приснился первый раз сн за беремнность, что держу на руках своего ребенка,

и врожде как, думаю, что мальчик, и называю во сне, то ОН, то говорю подруге возьми ЕЁ.Блин, и как понять-то, кто будет?? Проснулась с сомнениями, что может мальчик будет..

Екатерина Рудакова

я во сне вообще котёнка родила, а наяву девчонку 🙂

Олеся

сны есть отражение ПРОШЛОГО а не будущего. в любом случае ВЫБОР невелик - либо ДЕВОЧКА, либо МАЛЬЧИК родится

Виктор Акиньшин

В сне отразились ваши мысли.

Татьяна Юдакова

Возьми ее- ляльку 🙂 Лялька- может быть разного рода 🙂

Оксана Леонова

да не заморачивайся со снами вообще, мне сто раз снилось, что у меня то мальчик, то девочка - родилась девочка

Юл
Юлия

а я на сына постоянно смотрела во сне как он в кроватке лежит)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Мне снилась девочка, и вот была на узи сказали девочка) ) я еще переспросила сказал 100 %

Иван

Ой не бери в голову, иногда такой бред приснится страшно становится если верить в это) )

Мне доча три раза снилась, один раз я ее не родила.. пошла рожать и не получилось 😑 так и ходила беременной, приснилось на 40 неделе, проснулась думаю не дай бог)) )

А на УЗИ не сказали кто у вас?

Эльдар Карачаев

Сны по сути это то, о чем думает наш мозг во время сна, просто кто-то хочет сына глубоко в подсознании: ) Поздравляю Вас: *

Ирина Гончаренко

Будет мальчик. Гей.

Юлия

В снах всегда бывает такая белеберда, то она, то потом он или наоборот.... самое главное что держишь на ручках малыша, а кто будет, как Бог посчитает нужным )))