Диана Базанова

Что вас пугает в людях? *

Елена Захарова

Тяга властвовать, повелевать, вершить судьбы.
«Человек властвует над человеком во вред ему» (Экклесиаст 8:9)

Если в моем окружении появляется человек, которому нравится повелевать другими, это может коснуться и меня. А я не люблю, когда меня "направляют", "форматируют" или "сгибают".

Меня пугает не сам человек, а его желание и готовность нанести вред мне или кому-то из близких. Такие вещи я пресекаю либо словом и делом, либо - уводя себя и своих близких из зоны его влияния.

Ин
Инесска

идиотизм - я до смерти боюсь неадекватных людей, это ужас

Ол
Олеся

Их обходительность

Алёна Маринина

непредсказуемость и неадекватность

Svetlana Shestakova

Стараюсь не бояться .
Люди бывают разные...

Юлия Тимощук

тут мне сегодня на вид адекватная женщина повесила ( иль наградила?) ярлычок
Видно накипело у неё..не складывается жизнь. зла на весь мир
Вот таких я боюсь... которые на вид!!

Ирина Никитина

Ваш шарф и безразличие!)))

Azamat Ablakulov

Пустые и уставшие глаза.

Takhir Vildanov

в общем ничего.
каждый живет в том. на что он способен.

ДА
Дмирий Афоничкин

Озлобленность на весь мир

Елена Сереброва

Вызывает сожаление.. . Чё их пугаться-то....

Евгений Грачев

не понимание

Светлана Мосина

Жестокость.

Денис Янчук

Пугает? ? ?да ничего) ) люблю людей, они все такие разные и неповторимые...)))

Мария Яковлева

жестокость и злоба

Са
Саша

Ничего. Почему люди должны пугать?:)

Соня Филаткова

Настораживает, скорее, хитропопость)