Санжар Сагындык

Зачем? солнце восходит, птицы поют, природа кайфует? мы ведь это не замечаем?!

Ирина Богданова

Природа не умеет кайфовать и вся эта красота природы не зачем, не почему и не в чем смысл ...она просто есть, не для человека и не вопреки ему. Если говорить грубо, то всей вселенной насрать на вопросы человека и на то что он не может жить без какого-то глубинного смысла существования всего, что его окружает...

Tatiana Subbotina

Я не просто замечаю, Я обожаю..

Далер Джабаров

может вы и не замечаете, мы прекрасно замечаем

Василий Иванов

К сожалению, мы начинаем это замечать в критических ситуациях. Когда происходит нечто такое, когда начинаешь ценить каждый день.. . каждое природное явление, в том числе просто ветер, солнце итд кажутся такими красивыми и необыкновенными...

M*
Mari ***

что курнуло

Диана

ну не скажи

Михаил Галебцев

если только слепые и глухие

Рамиль

зашкафом

Ангелина Кролевцова

Зачем - арбуз полосатый,
Зачем? Я не знаю - зачем!

Вл
Владислав

Не считайте себя -избранной...

Z No Name

кайфует? природа просто живёт. и ей, и птицам и звЕрям глубоко насрать, любуемся ли мы ими ранним морозным утром, задыхаясь от выхлопных газов и выбросов заводов по дороге на остановку. им главное - чтобы их не жрали

Наталья

антропоцентризм какой то.. . есть вариант что природа ликует и не для нас вовсе