Нина Котахова

Кому из поэтов принадлежат эти строки

"К нам сегодня в гости приходили гвозди" Черных Ю. Луговской И . Граубин Г . никому

Вера Завадская

Черных Юрий Егорович (1936 - 1994)

К нам сегодня в гостиПриходили.. . гвозди! Самый длинный – папа, А на папе шляпа. Покороче – мама. И на ней панама. Да четыре гвоздикаНебольшого ростика: Этот в кепке, Этот в шапке, Этот в шляпке набочок, А на младшем колпачок. И у каждого на ножкеТонкий острый каблучок.