Яна Елисеева

Нет, ну классно же жить, когда ты знаешь, что почти в любой момент можешь сорваться и умчать на море-океан ?)

недавно был в испании, а щас на работе слушаю звуки моря и думаю "ПОРА" )))

Анна Гуреева

согласна, жаль в реале, кто этого действительно хочет, для того- практически нет шансов, а у кого есть возможность, то он не хочет ей воспользоваться

Артём

классно конечно. дай Бог что б каждый так жил. с Вас магнитик)

Илья Зернов

Классно)))).... Не спорю... Только Испания пока не Светит... только Египет)

Димитрий Бобров

Да, мне нравится так жить!!!

Арсен Бахшиян

Прикольно!
В ином случае, бывает, знаешь, что почти в любой момент можешь сорваться и вновь оказаться "на игле". И жизнь станет ярче и красочнее!!!