Ан
Анютка

Так на сколько миллиардов долларов Навальный украл леса?

Ясно дело, из-за него бюджет недосчитался многих миллиардов

Юл
Юлия

Если бы хоть на рубль украл, его бы уже давно посадили

Ма
Максим

Ни на сколько. Он его купил, а затем продал.

Евгений Суворов

цыц! Как можно критиковать ЛИБЕРАЛА?? ?

http://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/

Толян

цыц! Как можно критиковать ЛИБЕРАЛА???

Максим Заводсков

таки сдается что лес тут ни причем ), вон Чубайс сколько напи... ил, Навальному и не снилось и ведь всё равно у руля....

Диман

Там далеко не было столько леса) миллиардов долларов. . скажете же )
300 миллионов рублей вроде была цифра, хотя за точность не ручаюсь.

Иришка Ласковая

Для такого уровня наш сбитый летчик мелковат.

Anastasia

Установка одного муляжа камеры наблюдения на дороге обходится в 90 тыс. рублей. Ничего, всё честно.