Инна Трефилова

где прятать заначку от жены?

Надюша

в трусах)))))))))))

Константин Зенкин

На банковской карте не пробовал? Заведи ещё одну банковскую карту и прячь её тудой) А если налик нужен тогда советую например ящик с инструментами=)

Олег Орлов

В банке) ) (потому что дома всё равно найдёт) )

Сергей Леонов

в трусы... там редко деньги ищем

Baxtiyor Sadullaev

В бачке от унитаза)) ) Туда никогда ни в жисть не полезут)))

Ир
Ирина

ясное дело - куда она никогда не полезет - под капот машины ))))

Екатерина Сутенкова

Мой родственник прятал под стельки в кроссовках)))))))

Николай Погожев

надо спрятать там где не найдет!

Константин Жевнеров

Дома у любовницы!

Ссыв Агощ

аахахах, если дома моешь полы ты и уборка вся лежит на тебе включая мытьё посуды, то можешь положить в книгу " остров сокровищ" она все равно не догадается=))

Александр Рябченков

Бабам сразу не верь, а то в трусы, дурят, там то они и ищут, заначку прячут в складках квартиры, где не бывает рука жены найди такое место и сохранность обеспечена.

Валерий Кан

В желудке!)

С6
Сергей 69

Очень верный ответ приведенный выше В КОШЕЛЬКЕ У ЖЕНЫ

Ольга Бурденкова

в трусах или в носках

Сергей Журавлев

В Сбербанке)