Сергей

А у ВАС дома хлама много, или все по шкафам по прятали? Всем ХАЙ !

Сергей Винс

Все выброшено... ремонт только в августе закончился.

Кирилл Перелыгин

Токка в "чердаке"!!!

Ира Алёхина

Хлама дома нет

Katya

У меня нет. ))) Лучшая уборка-это метод вышвыривания.))

Ольга Сучкова

выбрасываем периодически. и уже научились об этом не сожалеть:)

Фарход Садыков

ток учебники

Алексей

Пусто

Серёга Добров

Хлам не держим !

Al
Almaz

может и показаться, что у меня в комнате легкий беспорядок, но нет, все на своих местах))) творческий беспорядок, гениям в своей стихии думается лучше=)))

Андрей Голубятов

Я страдаю накопительством.. . Просто навало хлама всякого...

Татьяна Русанова

Хай Мишаня, хлам на свалке во дворе лежит, впредь не путай понятия)

Елена Пеганова

Нет только в игре Аленс встречался про чужого