Алла Смирнова

может я страдаю фигней но все таки....

рассталась с парнем . нашел 17 летнюю девочку (самому 25).было безумно больно, но я не раскисла, а наоборот так сложились обстоятельства что сразу после разрыва я поменяла работу, должность выше. сейчас на новой работе все прекрасно и работаю в престижном месте. появился новый круг общения, новые знакомства. на свидания приглашает не один парень. и познакомилась я с ними кстати на работе, в реале. а с тем я знакомилась через интернет. и всегда почему то реальным знакомствам доверяла больше. я, как сказали окружающие стала ярче. да и морально как то силы небывалые появились. появилось стремление жить и стремиться к чему то. но вот порой вспоминаю его, так охота чтоб он узнал о моих успехах, я не жду его возвращения, нет. просто хочется чтоб он знал. знакомых общих нет кто мог бы как бы поделиться с ним. вот я думаю самой написать ему смс вроде: "Знаешь, тогда я подумала что ты меня бросил. позже поняла что все таки потерял, а сейчас я говорю тебе за это спасибо. ведь если я осталась бы с тобой, то не добилась бы сейчас тех успехов" ну или что то в этом роде. меня так и тянет это написать. или как лучше сделать? да, и прошу ответов по существу.

Александр улыбнули) ) интима не было с ним. вот что то сдерживало меня.

Хочу занозить, но не вру

Александр Бовт

Врешь ты все ничего ты не добилась и сидишь в грязной луже

Сергей Мельбман

за всё тебя благодарю, за теплоту и за измены,
за секс хороший по утру, и за измотаные нервы.. .
вопрос риторический, то-есть поставив точки над "ё" ты должна ответить себе благодарна ты челу за то шо было, и за то шо он уже ушёл? а напишешь ты или нет не суть важно!

Петр Плакидов

Мне кажется, что на каком-то витке жизни ты с ним встретишься, и он все узнает, а самой ему не надо писать, подумает, что неравнодушна к нему, хочешь его зацепить, или врешь (даже здесь пишут это) .