Алексей Сомов

А что... правда выдержишь три дня не целоваться?) ) Навеяли))

Ольга Толли

я вам так скажу. . все это прекрасно.. но, если меня не гладить, то это куда хуже, чем без поцелуев остаться..

Татьяна Филиппова

Ну я вот несколько лет выдержал и ничего, живой.

Айжан Тыныбаева

у меня рекорд два дня 23 часа 18 минут))

Андрей Савенков

ненавижу целоваться

Linar

Даже смешно) Какие три дня, я уже стал забывать как это делается))

Виталий Галкин

я скорее без секса загрущу))))))))))))))))))))))))))

ОК
Оксана Куницына

Почти всю жизнь не целуюсь.

Юлия

Я вообще целуюсь только по праздникам.. . Губы Свои берегу...

Вишенка Ник

не целовался 14 лет и норм мне)

Ольга Кулаева

вот если курить не пробовал, то и не тянет)

Ек
Екатерина

Три??? Я вообще не умею этого делать... Забыл уж что это вообще!))