Валентина

подскажите молодежные фильмы про школьную любовь и все такое...

только не пошлые

Ирина Панкова

Хехех, сама люблю такие фильмы) ) )
1.Лол (там Майли Сайрус снимается) фильм мне понравился) ) посмотри обязательно, прошу!

2.Папе снова 17(снимается Зак Эфрон) классный фильм)

3.Оторва

4.Ну само собой фильм Три метра над уровнем неба.

5.Спеши любить (не смотрела)

6. Программа защиты принцесс

7. История Золушки

8.Мальчик в девочке

9.16 желаний

10.Неуклюжая (сериал, но классный)

Собственно, ещё много чего смотрела я про школьную любовь) ) но посмотри пока эти.. . если конечно не смотрелаXDСмотрю только зарубежные фильмы, сериалы... наши тоже хороши, но не так интересно (всё что я написала зарубежные) и да я уже точно не помню есть тут пошлое или нет, но сильно эротических сцен точно нет, я бы запомнила: D

Ле
Леночка

из 13 в 30

Уд
Удален

Большая перемена, Весна на Заречной улице, Вам и не снилось..

Настя Малыгина

Воровка книг

Елена Соскова

"Доживём до понедельника"...

Сергей

В первый раз.

Илья

Куколка, Юленька, Вам и не снилось, В моей смерти прошу винить Клаву К.

Den Koptsov

Ранетки, Кадетство, Физрук