Валентина Пыко

Ребят что делать Фпс в кс го падоет на 30

Вобшем дело в том что у меня процесор с 2.00GHz в кс го играю на минималки и разришение делаю минимальное тогда фпс стновится 70 но плохо видно людей что делать как улучшить графику и не потирять фпс

Мария Кальдина

пфф у меня ведро.. . и мне хватает макс 20 фпс.... даже на минималке....

Ри
Ринат

Если играете именно в cs:go обычно там проблемы берите это: efresh 120 -tickrate 128 +mat_vignette_enable 0 -threads 2 -dxlevel 81 -high -console -novid -useforcedmparms -noforcemaccel -noforcemspd -noborder +fps_max_menu 128 (или 999 меню лаггать не будет или загрузка быстрей будет) +cl_showfps 1 +fps_max 128

Светлана

Купить новый комп. Или же удалить приложения из фона + почистить комп от вирусов и ошибок.

Михаил Якунин

Никак) 30 фпс лично для меня будет достаточно... Не зацикливайся на этих fps

An
Andрей

в кс нельзя играть в 20 фпс минимально надо 40 максимум 500

Vitalii Akulov

могу сказать только одно-если у тебя windows 10 и при входе в игру у тебя снизу зелёная табличка, ты должен навести нее курсор и нажать больше не показывать. После этого проблема решится.