Умар Гафаров

Привет все, помогите пожалуйста, кто не хорошо, а отлично знает английский язык, решите задание) Прост очень срочно! ПОЖАЛУЙСТ

Найдите антонимы между буквами и цифрами: 1)-thin.2)-hard-working.3)-intelelligent.4)-honest.5)-responsible.6)-modern.7)-tall.8)-interesting.9)-kind.10)polite....A)-dishonest.B)-short.C)-boring.D)-angry.E)-fat.F)-rude.G)-irresponsible.H)-lazy.I)-foolish.J)-old-fashioned! СРОЧНО (((

Носир

1) E 2) H 3)I 4)A 5)G 6) J 7) B 😎 C 9)D 10) F

Татьяна

thin-fat, hard-working-lazy,intelligent-foolish, honest-disonest, responsible-irresponsible, modern-old-fashioned, tall-short, interesting-boring, kind- angry, polite-rude