Болуш Кадыров

Подписываюсь под каждым словом. (внутри)

Olga Hlinovskaya

Это очень правильные слова. Жорес Алфёров большой учёный и к тому же нобелевский лауреат.

Екатерина

Жорес Алферов - ученый-физик, лауреат Нобелевской премии и убежденный коммунист, член КП РФ.

Роман Русин

Согласен.... это и есть социализм.... который похерили в 91...

Jm Stereo

Умный человек, уважаемый лично мною. Перекосы в государственной политике несомненно есть, но ведь все так рвались жить по западному образцу.. . В СССР образование, медицина и наука не были платными. Да, фуа-гра не знали-не ели, но.. . От государства отказываться - не конструктивно, а вот кое-сто поправить не мешало бы...

Протасова Александра

И куда же делся СССР в таком случае?

Александр Юрьевич

сейчас напишут, что Алфёров - либераст, предатель, и чё-там-ещё в перечне лексикона путеноидов..

Анна Комарова

А этот учёный можете ещё подробно рассказать из чего пополняется етот самый бюджет

Настенка

Жадный он, а еще и лауреат