Максим Вертипрахов

Что выбрать? Highscreen Boost II SE или DEXP Ixion XL он же аналог THL5000

Мне важное в телефоне было камера, аккамулятор, скорость соединения приема интернета и железо.
По аккамулятору я выбрал два главных претендента! Но вот что же лучше?
С одной стороны quallcomm 400 с другой медиатек. Разные частоты и количества ядра плюс разные графические ускорители!
Ясно что мощной по тх медиатек! Но то что тх больше не значит что лучше. Ведь китайское не всегда лучше!

Люди шарющие в этом посоветуйте....

Андрей Петров а собственно почему? Поясните! Железо там по тх ниже!

Ольга Беляева

Я взял бы DEXP Ixion XL5, здесь экран гораздо лучше. Оба производства в Китае. Медиатек 6592 гораздо мощнее quallcomm 400. С батареей 6000 Boost 2 SE как кирпич.

Виктория Лебедева

я выбирал между бустом и дексп. в итоге выбрал дексп. по всем параметрам телефон мощнее. и с батареей 6000 буст реально как кирпич. и даже если её носить "про запас", то и крышку вторую таскать нужно.

Илья Бузенков

дексп китайское гвно, который не соответствует характеристикам. Вы сравните их в живую. В табеле может быть написано что камера 13 мегапиксилей, а на деле всего 2 .Если взяли дексп, то пожалеете