Артём Рудковский

Порошенко отправлял гум. помощь несколько тонн на Донбасс.

Когда наши первый гумконвой отправляли. Кто нибудь знает, куда все подевалось? По телеку об этом молчат.

Максим Керкин

Точно не менее 5 тонн в тротиловом эквиваленте.. .

http://www.youtube.com/watch?v=_uF6xIDKnt8

Екатерина Цветкова

В виде бомб, мин, гранат и пуль он отправил гораздо больше (

Динара

Всю конфетную фабрику обещал отдать, но он трепло ...

Артём Бурдынкин

К зиме Россия отправит в Киев гумконвой с ватниками, чтобы хохлы не мерзли.

Светлана Лебедева

Если продукцию "Рошен", то тогда понятно, почему жители Новороссии так отчаянно сопротивляются.