Ha
Hakan

Как правильно командовать парадом?)

Дмитрий Чернов

главное, выработать командный голос, остальное приложиться)))

Артём Лапковский

дааа…. не вопрос…. главное стоять нарядным… и громким голосом кричать по бумажке…. здравствуйте товарищи… ура… ура… ура… поздравляю вас с наступающим Новым Годом…. ура.. ура… ура… до окончания не уходить… для сугреву, куражу и правильных мыслей принять не более 200 гр пока… а там и к праздничному столу….; -))

Natalia Peksheva

Смотря каким