Aiazbek Asanbekov

Часто опаздываете на работу? А причины?:)))

Ирина Константинова

Часто - долго раскачиваюсь

Евгения Куркина

Ни разу подобного не было.

Владлен Ситников

Я дома работаю) это очень удобно)

Марина

Утренний секс

Владимир

нет ..ни разу такого не было... и надеюсь не будет...

Amante De La Muerte

никогда - работы нет

Rico Rico

бывало, причины простая, завтыкал

Саша Гуров

причины могут быть две: проспал или приперло не вовремя.

Алексей Микус

единичные случаи. при этом обязательно за 10 мин. уже отзванивалась с предупреждением об опоздании.

Алексей Голованов

Я не опаздываю, потому что выхожу заранее. Лучше прийти раньше, чем все время палиться перед начальством
у нас есть люди кто опаздывает Главная отмазка - пробки.

Кирова Нина

не пунктуальность.. к сожалению....

Светлана

Не было такого

Игорь Пягай

простите шеф я сегодня с радостью встал на работу в 5 45 и только собрался вставать с кравати как вдруг нечаенно зделал неверное движение меня прихлопнуло очень тяжёлое одияло я ударисля (лась) об угол подушки отключился (лась) примерно на час а всё остальное время я пытался выкарабкатся из под одеяла я доже звал на помощь жену с нею я выкарабкался из под одеяла в 7 50 и стал бежать одеватся одевшись сел завёл машину тут вдруг когда я еду изза угла вилетает какаято старая копейка и разквасила мою миленькую иномарочку потом мне пришлось вызивать ДАИ время было около 8 05 я с нетерпение ждал патруль который приехал аж через 20 минут пишап ротокол ДАИшник чтото неправильно там написал и ему пришлось переписать всё заново и в общем итоге я должен был воителю "копейки " 25 штук потом я ещё минут 15 доказивал ДАИшнику что реонт должен оплачивать водитель "копейки " доказал я ето в 9 10 потом я отвёз машну в ремонт около 20 минут и дошол на работу в 10 27 мин вот так вот мною толькочто придуманная коротенькая отговорка
кому понравилось жми лайк

Сергей

Никогда... это мой пунктик

Галеев Айдар

часто.. . ну.. . я же женщина.. . женщина-копуша. а ещё голову мою по утрам, а волосы длинные. пока высушишь, пока вытянешь, пока на голове фигульку закрутишь или заплетёшь...

Анастасия Долгова

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в теплый плед…
— Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.