Александр Андрианов

Советский фильм про летчика потерпевшего крушение

Напомните фильм советский про летчика который потерпел крушение (сбили вроде) гдето в районе Северного полюса. Он выжил и маскировался чтоли возле самолета выживал некоторое время. Чем кончилось не помню.

Огромное спасибо!

Алексей Кононов

Отличный фильм. Актер Вячеслав Баранов ( фильм Карнавал с Муравьевой)

А фильм
Дважды рождённый
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Лана Сепик

Есть ещё наподобие "Пленник земли" (1990)