Constantin Tugui

посмотрите по картам, что в ближайшем будущем ожидает? в личном?

Евгения 070275

Шамиль Саидов

Данный вопрос очень тяготит тебя, хочется постоянства! Ожидают знакомства и новые перспективы Советую чаще бывать с друзьями и знакомыми на людях. Период достаточно хорошо для поиска себя и истиной любви) Та нехватка любви и внимания, которые присутствуют сейчас в твоей жизни очень скоро уйдут и ты расцветешь, как женщина)

Катерина Ионова

Приятное письмо, хорошие новости о текущих делах.

Светлана Макарова

Посмотрел на Гугль мап - всё будет зашибись! ) ¯\_(ツ)_/¯