Татьяна Роман

А вы пробовали скачать приложение бургеркинг на телефон с промокодом

Скачайте приложение бургер кинг! введите промокод 976711!!получайте еду совершенно бесплатно, благодаря акции

Yad

Ежедневно в рестораны BURGER KING во всем мире приходит более одиннадцати
миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом
фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. BURGER KING занимает
второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания,
специализирующихся на гамбургерах!

http://top-android.org/programs/7874-burger-king-ru/

Виктория

ВВЕДИ 6852515 И ТЫ ПОЛУЧИШЬ 57 БАЛЛОВ (ПРОВЕРЕННО ЛЮДЬМИ)

Лана Сепик

3344669 тот чел тебя обманул

Елена Фоминых

Промокод для мобильного приложения бургер кинг: 2ML43L
Старые промокоды из цифр не работают.
В личных купонах будет бургер за 1 рубль 🙂
2ML43L = |||) + |||) = второй бургер бесплатно
Только в приложении эксклюзивные купоны на 2 бургера по цене одного!
При заказе от 300 рублей бонус 100 рублей
Прямая ссылка: http://burgerking.ru/dapp?coupon=2ML43L