Сычёва Виктория

Отсутствие эозинофилов в крови- бывает ли в норме?

У меня по ОАК эозинофилы 0. Стало быть анэозинофилия. И так уже давно их нет. Какие причины этому? Лейкоциты в норме 4,5. СОЭ 3.

Я ж пишу их нет уже давно. Это примерно 2 года. За это время я сдавала ОАК раз 10 не меньше. Эозинофилы 0. Всегда.

Alejandro

Эозинофилия - это повышение количества эозинофилов. А у вас эозинопения. Причин много. Поэтому идите в какой-нибудь центр крови и тщательно обследуйтесь.

Ал
Александр

Это замечательно что их нет. Они свидетельствуют о глистной инвазии или аллерг. реакции!!!

Мария Репетенко

Пересдайте анализ.

Виктория

Это нормально....