Anar Agayev

На большом пальце стопы появилась странная мозоль. Похоже на занозу, а вокруг шишка диаметром 5 мм. Что это?

Болит, когда нажимаю на эту шишку.

Dorin

Шипица наверное. Особенно если белая, а если иголкой подковырнёте - корешки будут. Такое надо выводить, только я не знаю как наверняка.

Настенка

Это грибок. А какой именно и как лечить - это в кож вен к дерматологу