Зина Шестак

Каковы характерные черты онтологии Нового времени?

Михаил Калинин

..что то изменилось со дня происхождения человека? в новом времени ..может закон тяготения изменился? ..температура воды при закипании?

Яна Яночка

Скачок в эволюции намечается на Земле и во Вселенной - естественный отбор происходит.

Елена Величко

Упадок нравственности, растворение человечности в фиглярстве и беспрецедентное корыстолюбие.. . одним словом - проникновение хаоса в структуру реальности..!