Ирин@ (Esther) Черновол

Что ожидает меня дальше? Как будет складываться моя жизнь до нового года или в ближайшее время? 20.10.1992

Марина Бухтина

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

С этим не расставайтесь

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это то, что Вы приобретете:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Что начнется с новолунием:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Итог - фортунка:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Ва
Василий

сейчас любите мужчину и ждёте его... пишите мне на почту погадаю

Миша Ганьшин

С такими вопросами лучше пойти на личный прием к специалисту

Андрей Лебедев

чувство удовлетворенности от результата, от приложенных усилий. это может касаться любых начинаний, но больше - работы. помощь друга, возможно студента. к концу года видно будет трудолюбие, пожинать плоды вашей образованности будете. получите приятную новость. в общем всё складывается оптимистично.