Милана Умниева

как назвать? как можно назвать дочку красивым редким русским именем

Ha
Hakan

По календарю посмотрите. А вообще хорошенько подумайте, ведь с именем человеку всю жизнь быть

Алексей Рудковский

Апполинария, Антонина

Максим

Пелагея, Матрена, Забава

Татьяна Попова

Агафья.
Акулина.

Оксана

очень нравится имя Милана!
Алина

Николай Шумейко

А надо ли прям редким? Не засмеют потом?

Егор Лыткин

Альбина, Анфиса, Аксинья, Арина.... да полно всяких красивых имен.

Олеся

Глафира, Августа, Любовь.

Ольга Балабаева

Василиса, Елена, Алена, Любава, Владлена (Влада) , Злата

Юлия Яковлева

Что в вашем понимании "русское имя"? Мне в голову ничего кроме Забавы не приходит. Остальные Аполлинарии и Пелагеи - имеют или греческое, или еврейское происхождение. Исконно русских имен в России практически нет. Ну может Ярослава, Мирослава (производные от имен князей всяких) сохранились.

Надежда Ткачева

Апполинария. Мирослава. Ростислава.

Мария Починкина

С каких пор Милана русское-то имя? Этих Милан и Софий на каждом шагу штук 5... Хорошие имена (не все русские) - Надежда, Вера, Анна, Ярослава, ну или мое - Любовь)) , еще Лилия

Танюша Душечкина

у меня два сына, а так хотелось доченьку назвать красиво: Эвелина. еще нравится Аврора