Сл
Славик

информация о мяче brazuca 2014 praia x-itew.

хоте бы знать где сделан, сколько слоев и из чего, склеен или сшит и если сшит то вручную или машиной, хороший ли мяч, для ко кого покрытия, сколько весит и еще чего можно?

на поле с резиновым покрытием не будет стираться и рваться и сколько этот мяч продержится

Юля Яковлева

Да очень хороший мяч, если оригинал, занимаюсь футболом у нас все мячи brazuca, и даже в дождливую погоду очень удобно играть этой моделью, сшит машиной !

Св
Светлана

Высо ко температ урны й полиур етан для пляжно го фу тбол а це на 98 евро хоро ш ий