Анна Орехова

Хорошо, когда у мужчины есть вкус и он разбирается в хороших вещах?!;)))

Степан Коржуков

Хватай, а то улетит))

Владимир Баландин

И в женщинах тоже разбирается)))

Лариса Коршунова

Неужто в плохих вещах, сама разберёшься?...))

Оганнес Джинанян

главное, что бы он разбирался в хороших женщинах, увы таких мало осталось, кроме меня еще немного наберется

Александр

Это ты про нормальную женщину, а не про бревно?)))

Nootsall Murzabekov

это нормально

Любовь Яковлева

Это приветствуется, но не обязательно))

Лариса Попова

Хорошо в том случае, когда и его спутница разбирается в подобных вещах. А то девушке будет обидно очень если парень будет говорить как ей одеваться, потому что сама не умеет)

Виктория Квеквескири

Ты опять сказки про себя рассказываешь?)))

Николай Журавский

хорошо, если ваши вкусы срвпадают